Institucional

Cooperativa Multiactiva Sporos

Órganos de Dirección y Control

Nombre Cédula Órgano Rol
Luz Herlinda Parra 38261268 Consejo de Administración Principal
Héctor Fabio Hernández V. 79361245 Consejo de Administración Principal
Martha Elizabeth Villegas 57298020 Consejo de Administración Principal
Alberto Velásquez Vásquez 16639037 Consejo de Administración Principal
César Mauricio Nieto P. 79401026 Consejo de Administración Principal
Sandra Cristina Colimón A. 51915026 Consejo de Administración Suplente
Arturo Rivera 19057415 Consejo de Administración Suplente
Diana Carolina Rivera Trujillo 1018412001 Junta de Vigilancia Principal
David Alejandro González 80014059 Junta de Vigilancia Principal
Andrea Lache 52958449 Junta de Vigilancia Principal
Andrea Niño 52214828 Junta de Vigilancia Suplente
Hernán Darío Sedano C. 79651886 Gerencia Gerente

Los miembros de los cuerpos directivos trabajan ad-honorem, es decir sin recibir ninguna retribución económica.

Fundadores

Nombre Cédula
Alberto Velásquez Vásquez 16639037
Andrea Juliana Niño V. 52214828
Andrea Lache Muñoz 52958449
Arturo Rivera 19057415
Bryan Jiménez Daza 1026277099
Carlos Enrique Hurtado M. 79568076
César Mauricio Nieto P. 79401026
Claudia Patricia Gutierrez G. 52193737
David Alejandro González V. 80014059
Diana Carolina Rivera Trujillo 1018412001
Frank Alexander Díaz Cifuentes 79982634
Héctor Fabio Hernández Villamil 79361245
Hernán Darío Sedano Cardona 79651886
Jackeline Rincón Castillo 52216163
Jaime Augusto González Ordóñez 79540281
Luis Fernando Perdomo Medina 79324684
Luz Herlinda Parra Escobar 38261268
Martha Elizabeth Villegas Villareal 57298020
Sandra Cristina Colimón Ardila 51915026
Sandra Parra Escobar 52029551

Calle 145 #19-54 T.A of. 301